bookmark
Детский ноут прошлой весной еще был рабочим 🙂 У него своя история есть - как Алиска мастерски выключила ноут, залив его пивом (ну тут папа сам виноват, нефиг стакан с пивом оставлять где попало 🙂 )
не, у нас папа в этом плане строго относится. не да б-г что-то жидкое рядом, сразу как сирена :lol:
Тасёна
bookmark, а что у вас за детский ноут с мультиками, наш просит на новый год "маленький тернет" (это он так папин нетбук называет) - прошли все магазины, везде экранчики маленькие, изображение квадратиками, как в тетрисах старых, а по наполнению только развивалки, никаких мультиков и игр, а роодителей из-за компа он уже выживает
у нас тоже самое, но мы покупать точно не будем, зрение ведь портится!!! у мужа из-за этого зрение плохое, а что же у мальца тогда будет? :shock:
тоже десткий ноут не сранить с настоящм: тут ему и симс3 и бу-бух (сокровища Монтесумы) и "веселая ферма), но я всё поудаляла.
теперь просит только клипы детские, которые по Бриджу в бэби-тайме гоняют