10 апреля 2012, 05:59
bookmark
Тан4ик, этот год еще и нервный такой для поступления в школу, ты очень правильно передумала 🙂
да не говори! Причем, мы же в школу не по прописке собрались.
bookmark
Тан4ик, этот год еще и нервный такой для поступления в школу, ты очень правильно передумала 🙂
Forever
А вчера в садике был конкурс "Почемучка" (это в ежегодные городские соревнования для подготовишек в садиках😉 и моя дочь показала лучшие результаты в нашем садике, прошла 1 отборочный тур!!!
Forever
Нани, да, нам тоже сказали, что на следующей неделе будет уже между садиками).
Forever
надя74, т.е. Вы думаете, что в гимназии и лицеи идут из-за каких-то там понтов? О_о
НаниForever
надя74, т.е. Вы думаете, что в гимназии и лицеи идут из-за каких-то там понтов? О_о
тоже непонятно. каких понтов-то?