24 июля 2012, 02:48
Кaтрин
lovinka, ну и у нас также было раньше. если на 1 сентября не исполнилось 7 лет, то не брали. у меня вот день рождения в сентябре - меня не брали!! хотя очень-очень хотела. в итоге конечно договорились через администрацию города и я пошла в школу со своими ровесниками. школу закончила с отличием.
моя сестра пошла в школу в 6,5 лет, она мартовская (с ее поступлением в школу почему-то уже проблем не было). проблем с обучением не было. школа с отличием, медакадемия с красным дипломом.
вывод: надо смотреть по ребенку. если сам ребенок не хочет, то смысла конечно торопиться нет.
Кать, первый раз слышу о таком.. вроде многие из темы сами в 6 с чем-то лет пошли учиться.
Таня-лемонтри, например, вы ж ровесницы... Я октябрьская, пошла в 6 и 10 без вопросов...