19 октября 2012, 09:27
Кaтрин, я говорю про то, что психологически ей было бы проще.
Дети разные, да. Но при этом сын (который пошел в 7.😎 эмоциональный, ранимый. Доча не такая, сдержаная, серьезная, умеет скрывать эмоции. Но я смотрю на нее сейчас, спустя год, и вижу, что она очень изменилась. Не школа ее изменила. А именно возрастные особенности это. Так что тут я с тобой не соглашусь, что возраст не играет никакой роли.
Дети разные, да. Но при этом сын (который пошел в 7.😎 эмоциональный, ранимый. Доча не такая, сдержаная, серьезная, умеет скрывать эмоции. Но я смотрю на нее сейчас, спустя год, и вижу, что она очень изменилась. Не школа ее изменила. А именно возрастные особенности это. Так что тут я с тобой не соглашусь, что возраст не играет никакой роли.