31 января 2013, 04:56
Зачем отнимать у детей один год детства. Школа никуда не денется, а последний год перед школой лучше нагрузить ребенка секциями, английским.
А уж потом в первый класс. Тем более очень часто встречаю ходили-ходили в садик, а потом сразу и первый класс и секции и танцы и еще что-нибудь, вот уж где засада.
А так постепенно не торопясь готовить ребенка к взрослой жизни.
А уж потом в первый класс. Тем более очень часто встречаю ходили-ходили в садик, а потом сразу и первый класс и секции и танцы и еще что-нибудь, вот уж где засада.
А так постепенно не торопясь готовить ребенка к взрослой жизни.