15 января 2010, 12:10
Недавно узнала, что еще на стадионе Локомотив каток залит. Вход бесплатный, есть прокат.
Завтра пойдем. Если дубак опять не придет🙂)
Завтра пойдем. Если дубак опять не придет🙂)
марси
МаЯня, ну это не такой уж и маленький размер, а если еще и шерстяной носок надеть 🙂 так вообще.
Думаю, что везде можно найти. К тому же фигурные коньки узкие и болтаться не будут даже если на 5 размеров больше 🙂))
В Молнии наверно и 25 есть... на Локомотиве с 30го только
Вуу Дуу
Рысся, если ты еще сомневаешься, то Вареника в руки и бегом на каток! 🙂) Там так здорово! Ветра почти нет, снежок маленький.
Мишка сегодня уже шагал, держась за меня руками. Это ого-го-го какой для нас успех))) Еще он познакомился с красивой девушкой лет 20-ти))) которая обещала привести на лёд 3-х летнюю племянницу :roll:
Рысся
Солнышко, а вы как в нашей степи?