23 октября 2009, 19:09
Agent_Scully, ну не всем же можно схваток дождаться... смотря какие показания...
Lia
Agent_Scully, они видать в твоем случае спать хотели)) нафига полночи держать со схватками если плановое КС???
а узи и впрямь не показатель состоятельности шва...
OLSen Порой и сейчас как нахлынет грусть из-за кесарева, да еще и шов на пол живота...Уже хочу второго, но ждать 3 года, да и теперь только один путь...опять под нож(((((
Кузенька
natalia2003, я ставила дорогщие уколы Лонгидазы (это следующее поколение лекарств после лидазы). плюс электрофорехз, магнит. А еще лазер вагинально. Но все равно иногда потягивает. Так что нет идеальных средств