29 октября 2009, 08:45
У меня тоже после воспалений, аднекситов, эндометритов... и что спайки мне говорил не один узист. На проходимость не знаю как влияет. В первый раз забеременела, желтого тела не было поэтому ничего не знаю. А в этот раз из правого был выход... т.е тот яичник со спайками в пролете. Даже не знаю функционирует он или нет, хотя как то на УЗИ говорили, что из него будет овуляция, но я не рискнула в тот месяц. Странно, но когда мне надо было ни в классике не было ни в Рифарме ни в еще какой-то аптеке... это было в январе этого года.

