31 октября 2009, 08:20
Bananamama, когда оформлялась в роддом при мне девушка лак с ногтей снимала. Вообще просят, чтобы короткие были ногти, без лака.
Bananamama
Сегодня прочитала , что спиналка и эпидуралка это две разные вещи. и что вроде как спиналка лучше. есть ли в чгма спиналка?

