17 декабря 2009, 13:26
Принцесса Турандот, нда... весельчак... Хотя так может проще. роженица хоть отвлекается от своих грустных мыслей
tata_bogd
DarjaL, я помню, меня очень интересовал вопрос 😉, куда при КС деваются воды, так зав сказала, что в луже стоит 🙂... юмор у них, а вот мне до сих пор интересно, стояла она в луже или нет 🙂
linka
девчонки, а у вас от наркоза шея не чесалась?
Мама Таня
Девушки подскажите когда можно заводить второго ребеночка, если первый раз кесарили?
linka
девчонки, а у вас от наркоза шея не чесалась? ...
DarjaL
А вот по закону подлости, когда лежишь на столе и уже руки привяны и капельница воткнута, так обязательно нос зачешется)
Принцесса Турандот
кто я, где я, что со мной.
Марусия
... И вообще,сразу после наркоза вроде все соображаешь,все помнишь,но вот язык болтает совершенно самостоятельно,что чувствуешь то и говоришь,с головой не советуешься.(наверно непонятно написала)