21 декабря 2009, 14:37
Yangorod, самое обидное, когда выберешь самую красивую игрушку, прорезыватель (особенно когда провыбираешь полчаса), а ребенок не играет! зато какую нибудь простецкую штукенцию попробуй отними :лялька плачет:! Это у вас впереди! :ура:
Я дочке купила супер пупер поильник, цвет выбирала, а он ей не понравился. со временем смирилась :-D :-D :-D
Я дочке купила супер пупер поильник, цвет выбирала, а он ей не понравился. со временем смирилась :-D :-D :-D