15 апреля 2010, 08:34
rinan, как минимум ещё двух можно
DarjaL
rinan, это как МИНИМУМ еще двух=)
а ЕР после КС лучше в Европе и практиковать!
У нас я бы ни в жисть несогласилась!
tata_bogd
rinan, ну просто мне через 3 года 30 (как раз 🙂), а заведующая РД (которая делала мне КС) не приветствует роды после 35
Марусия
А мне интересно,как врачи могут запретить беременеть,если например вот у меня 2 кс,когда-нибудь может на третьего решусь и что?Потом меня будут уговаривать трубы перевязать,или что?
Туттси
Марусия,да будут уговаривать
tata_bogd
rinan, ну просто мне через 3 года 30 (как раз 🙂), а заведующая РД (которая делала мне КС😉 не приветствует роды после 35
rinan
Так если один рубец остается, в чем тогда опасность?
Anny_82
Для врача здесь облегчения нет... Только шитья на полчаса-минимум. Перестраховка- ДА!
Вообще вероятность того, что после КС все удачно сложится и удастся родить самой не так велика. Гинекологи (по крайней мере, наши российские) придерживаются такого мнения, что если в первый раз не получилось, то организм уже "слетел с программы". :не знаю: Уже несколько раз обсуждала это с разными специалистами в области акушерства и гинекологии.
П.С. У меня тоже было КС... :ой засмущали:
rinan
так это наши российские... мы же страна третьего мира...