16 июля 2013, 10:19
tori88, у вас еще воспоминания свежие) вот через 1-2 года уже будет всё не таким страшным казаться.
У меня разница между КС 5 лет.
Вторая операция прошла в разы легче, чем первая.
И боялась я только за ребенка.
А сама бегала уже на второй день на длинные дистанции до детского ПИТа и обратно))
После первых родов полгода восстанавливалась.
У меня разница между КС 5 лет.
Вторая операция прошла в разы легче, чем первая.
И боялась я только за ребенка.
А сама бегала уже на второй день на длинные дистанции до детского ПИТа и обратно))
После первых родов полгода восстанавливалась.