23 октября 2012, 18:59
оооййййй, флудииииимммм!!! 2 страницы не про то ))))
ОйЛиса!, мы в 471
ОйЛиса!, мы в 471
Karamell
оооййййй, флудииииимммм!!! 2 страницы не про то ))))
ОйЛиса!, мы в 471
Karamell
МишкаПанда, согласна.
оттуда: Согласно 66-й статье законопроекта, услуги по присмотру и уходу за ребенком в саду становятся полностью оплачиваемыми родителями. Стоимость такой услуги, по предложению авторов проекта, будет рассчитываться муниципалитетом исходя из рыночной ситуации в регионе и размера доходов родителей (или законных представителей) обучающихся.
Как муниципалитет может сделать оплату 15тыс, если средняя зарплата в регионе в районе 20тыс. руб.?
Dashynka
А нам вчера сказали сдавать по 3 тыр на окна :-| сколько окон будут ставить пока не понятно
еще не известно сколько в фонд группы :-| :-|
тетешечкаС первым днем вас! Помню,как я волновалсь, когда мы год назад пошли в садик первый раз...Так-то у вас вообще недорого совсем. Мы по 300 руб. ежемесячно добровольные платим. И вступительный около 3500 заплатили. В фонд группы мы раз в год собираем по 1000 руб (по-моему, нормально). У вас ЦРР?
отмечусь
мы сегодня первый день в саду. 2000 р в фонд группы + 150 р ежемесячно на канцелярию. вроде, недорого)))
Кандидатка
Liza Caddy, спасибо, попробую 🙂
тетешечка
отмечусь
мы сегодня первый день в саду. 2000 р в фонд группы + 150 р ежемесячно на канцелярию. вроде, недорого)))
тетешечка
ОйЛиса!, а форму спортивную самим разве нельзя купить?
Liza Caddy
БлАндинка,дорогие секции у вас какие-то.