Gala
Анатолий50, а вы сами то зачем платите в детском саду?
Анатолий50
Водить буду, мы и сейчас водим за 10 тыс.
Платить сейчас "добровольные взносы" лить воду на мельницу власти.
Чего вы тут нападаете на каждый пост? Идите в обычный детсад, не платите ни копейки. Сидите ту призываете нам не платить, а сами платите за хорошие условия своему ребенку. А мы то почему должны своим детям плохого желать?
я умаю,что здесь лучше полный игнор, пишет всякую фигню,постами на страницу,только тему засоряет
мы и сами знаем ,что никому мы и наши дети не нужны
я считаю,что если введены взносы добровольные и родители платят,то всегда видно идут они в дело или нет, по территории и участкам около садика,по ремонту внутри,по домофонам и шторам на окнах и т.д.
в нашем садике оплата за питание 1300 + 400 ежемес добр пожертвование(и их просят и даже требует,потому что садик на них живет и хорошо видно даже без отчетов куда эти деньги уходят), в самой группе в фонд 1000 и 300р на моющие средства и по 300 раз в год на все праздники на подарки воспитателю и помощнику.
про вступительные взносы знаю по слухам