1 декабря 2012, 18:44
ptenchik,лучше сделать сначала шкаф если он от пола до потолка=)
ptenchik
Artem1987, подскажите, пожалуйста, как сделать лучше, сначала установить встроенный шкаф,а потом потолок натягивать или особой разницы нет?
ЛеськаДевочки, кто ещё не успел к новому году натяжными потолками обзавестись-звоните, у Сергея на следующей недели есть свободные дни, поможет. Цены новогодние от 240руб. за метр( зависит от объема), полотно Бельгия. :coolsmiley:
Девочки, у меня муж потолками занимается. Сначала в фирме работал, сейчас с братом сами тянут, поэтому дешевле получается. На качество никто не жаловался, наоборот их из рук в руки передают. :смеется: Если будут вопросы звоните 248-25-78(сот.) , 8904-301-82-17 Сергей. Или спрашивайте здесь, постарается ответить всем.
ОсяДа, делают. Позвоните ему завтра, он вам всё расскажет подробно.
Леська, двухуровневый потолок делают?
Иришка-Солнышка
Спасибо Артёму с сотоварищем за потолок.Он у меня был сложный 20углов. Ребята справились Спасибо.Вопрос в другом.Кто знает? Кто может наклеить потолочные плинтуса? Мне надо во всей квартире.