Дети74.ruархив форума

Натяжной потолок

1 193 сообщения · 292 497 просмотров · стр. 16 из 30
ekaterina1977,ааа, понятно. у нас цельное

так звоните установщикам... не по вашей вине ж.... и не вы его должны восстанавливать
ekaterina1977, конечно это не Ваша вина, почему Вы теперь платить должны :sad:
М@М@ШК@,оленька0402, девочки, так мы квартиру купили год назад, так он уже порван был, вот сейчас задумали в этой комнате ремонт сделать, поэтому и потолок меняем! 😉
ekaterina1977,понятно
Девочки, кто делал потолки у Артема, а они не пахнут? для меня это крайне важно,я очень чувствительна к запахам...
ekaterina1977, мы у Артёма делали, у нас не пахнут
ekaterina1977, пахнут пока делают и пока не выветрится

позже запах не чувствуется
Forever
ekaterina1977, пахнут пока делают и пока не выветрится

позже запах не чувствуется

у нас сразу не пахли
оленька0402, хм... значит он разными материлами делает...
оленька0402, а у вас какие материалы использованы?
ekaterina1977
Леська, у нас 6 углов, одна люстра, труб нет, цвет скорее всего белый матовый, но нужно образцы посмотреть!
У вас получается где-то 3,5т.руб. работа и материалы.
По запаху муж сказал, что глянец пахнет пока натягиваешь, матовый не пахнет вообще.
Звоните т. *** Сергей.
:не знаю:когда у меня Артём далал вроде не пахло ну может чуть-чуть когда натягивали делала Бельгию мат и глянец
ekaterina1977,может я посмотрю потолок ? возможно другое вешать и не надо будет а получится это починить=)))
Artem1987, дайте ваш телефончик, я вам завтра позвоню и договоримся!
ekaterina1977, так при нынешних технологиях(у вашего потолка какой возраст и качество?)  у вас вообще шва не будет. Будет полностью цельное полотно натянуто. Проконсультируйтесь у нескольких мастеров, узнаете.  :coolsmiley:
Леська, добрый день. Не могли бы у мужа спросить. Нам надо натянуть потолки в санузлах с двумя встроенными светильниками в каждом и коридоре с 6 светильниками в стандартной 3-шке 121 серии. Проблема в том, что через коридор и ванную проходит труба горячего водоснабжения прямо под потолком, возможно ли это? И по цене примерно сорентируете?
Хотелось бы сказать еще раз сказать спасибо Артему и его напарнику, живем 70км от города, но их это не остановило, отделали всю 3-х комнатную квартиру включая ванну и сан узел, все СУПЕР справились за 2 дня, Артем за сатиновые потолки еще раз спасибо! смотрятся здорово :smitten:.Кстати о запахах, был, но только при натяжке, на следующий день уже ни чем не пахло.
Киска-Ириска,Всегда пожалуйста)))))))Вам теперь пожизненная скидка =)))
ekaterina1977,мы к вам завтра обязательно заедем =)
Artem1987, хорошо....а то надо мной весь вечер муж шутил, говорит : я прямо чувствую как потолок натягивается....)))
Artem1987
=))))))))
белый сатин=) по периметру диодная лента =)
Artem1987
=))))))))
ну и я там =)))
Zебр@, с трубой муж сказал возможно, но надо смотреть. По цене  два сан.узла, два коридора(у вас же так получается в 121 серии) и 10 светильников будет  примерно 6т.руб. Можете сбросить ваш телефон, или сами набрать Сергею, они бесплатно приезжают замеряют, консультируют.  😉
Леська
Zебр@, с трубой муж сказал возможно, но надо смотреть. По цене  два сан.узла, два коридора(у вас же так получается в 121 серии) и 10 светильников будет  примерно 6т.руб. Можете сбросить ваш телефон, или сами набрать Сергею, они бесплатно приезжают замеряют, консультируют.  😉

Спасибо за ответ, наберу сама, тел записала 🙂
Всех с наступающим новым годом! Кому интересно,у Нас проходит новогодняя акция,при заказе двух потолков,третий в подарок.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Прошу участников прекратить писать телефоны в открытом доступе.

Мы ценим Вашу качественную работу, но что будет, если здесь будут писать свои телефоны все бригады Челябинска?

Настоятельно прошу участников прекратить писать телефоны в открытом доступе!
Artem1987,а делаете ли вы Комбинированный потолок (ГКЛ+натяжной)?
КискаМурлыска,ДА=)
Девочки, спасибо всем за координаты знаменитых в этой теме Алексея и Евгения 🙂 нам тоже сделали они. Очень качественно, действительно, вообще не к чему придраться (а я обычно придирчива очень 🙂 и цена ощутимо ниже некоторых фирм, я не мониторила, по вашим отзывам сразу к ним обратилась, а подруге, которая теперь тоже к ним обратилась, ранее замерщики из двух разных фирм обсчитали в 2 и в 1,5 раза соответственно, дороже. Теперь могу тоже всем их рекомендовать 🙂
:2funny: 
ekaterina1977
Artem1987, хорошо....а то надо мной весь вечер муж шутил, говорит : я прямо чувствую как потолок натягивается....)))


Я просто под столом от этого )) :2funny:
Нам тоже Евгений и Алексей установили. Хорошие ребята, сама с ляльками сижу, муж только фото высылает с "фронта". Муж говорит установили качественно. Мы попросили спрятать трубы отопления на потолке за гардиной. Меняли во всей квартире (кроме ванны, туалета, кладовки) в трешке 121 серии. Было много 12 труб-обводов, выступы, в коридоре 4 красивые лампочки-лучики. Матовый белый Германия, вышло около 30 тыс.
идея.jpgидея2.jpgидея3.jpg
девочки, пожалуйста, скиньте координаты в личку Алексея и Евгения, очень нужно)
спасибо!
и мне плиз координаты
Цветик семицветик, это у вас двухуровневый потолок ?
Цветик семицветик, очень нравится))) и во сколько так вышло???
Девочки хочу делать в ванной натяжной потолок, для стен нашла красивые стеновые панели (русские узоры) подскажите, что делается вначале стены или потолок, может кто уже сталкивался с такой делеммой
galina86, а если вы делаете стеновые панели, на потолок может тоже их. Мы просто тоже в ванной также сделали, думали сначала о натяжном потолке. а потом мастера предложили, потолок тоже из них сделать, нравится, только панели должны быть другой расцветки, а то потолок "давить" будет
Девочки, киньте в личку тел. мастеров по потолкам. Спасибо
Vika1108,
Vika1108
Девочки здравствуйте. У меня муж занимается натяжными потолками уже 8 лет, так что опыт у него огромен. Потолки делает любой сложности, как простые так и многоуровневые. Выкладываю несколько фотографий, чтобы сами наглядно оценили работы. Если понравилось обращайтесь, скину телефон в личку 🙂
я думаю,что если Вы так усиленно будете навязывать услуги мужа,к Вам мало кто обратится.
Подскажите примерную стоимость натяжно потолка в комнату 18 м?