13 февраля 2013, 12:44
Foreverрекомендую :mrgreen:
Amelly, рекомендуешь)?
Мне еще раз скоро надо будет.
Foreverрекомендую :mrgreen:
Amelly, рекомендуешь)?
Мне еще раз скоро надо будет.
katikВсегда пожалуйста! Обращайтесь ещё, он будет только рад!!! 😉
Леська, Спасибо Сергею! У вашего мужа золотые руки. Всё сделал оперативно и качественно.
NiktaПожалуйста! 😉 Сергей вдвоем с братом работает( Александром), они даже похожи. Всегда стараются сделать всё по срокам, качественно и аккуратно, ну и недорого. :mrgreen:
Леська, спасибо большое Вам и Сергею (имя его коллеги, к сожалению, не спросила)! Быстро, аккуратно, красиво! Вуаля - и ровненький матовый потолок, словно так и было со дня сотворения мира 🙂
Буду рекомендовать обязательно
Леськанам завтра еще ванную будут делать с шестью точками, позже выложу фото)NiktaПожалуйста! 😉 Сергей вдвоем с братом работает( Александром), они даже похожи. Всегда стараются сделать всё по срокам, качественно и аккуратно, ну и недорого. :mrgreen:
Леська, спасибо большое Вам и Сергею (имя его коллеги, к сожалению, не спросила)! Быстро, аккуратно, красиво! Вуаля - и ровненький матовый потолок, словно так и было со дня сотворения мира 🙂
Буду рекомендовать обязательно
За рекомендации Вам отдельное спасибо! :рай:
Леська
оленька0402, если плитка очень хорошо,крепко держится, то можно и с ней потолок натянуть. :coolsmiley: