1 октября 2009, 18:52
Lia,иное пробовала тоже,точнее когда на ГВ были,доча засыпала со мной иногда,но постоянные недосыпы надоели и я её переселила в свою кровать,к слову,она спит одна на много спокойней.
Ещё такой момент,а как же интимная жизнь когда ре в одной постели?Да и не гигиенично это я считаю.
Каждому своё,как говорится 😉
Ещё такой момент,а как же интимная жизнь когда ре в одной постели?Да и не гигиенично это я считаю.
Каждому своё,как говорится 😉