17 июля 2012, 16:25
Полиночка,молодец, поздравляю!!
так возле ЧУККа и пройди медкомиссию в Омеге, у меня сестра там прошла за 15 минут всех за 950руб.
так возле ЧУККа и пройди медкомиссию в Омеге, у меня сестра там прошла за 15 минут всех за 950руб.
Kat-rin
Полиночка,молодец, поздравляю!!
так возле ЧУККа и пройди медкомиссию в Омеге, у меня сестра там прошла за 15 минут всех за 950руб.
Kat-rin
Полиночка, мне кажется что в субботу он не работает.. это же гос-е учреждение..они обычно по выходным, как и все белые люди - отдыхают))
ДочкинамамаKat-rin
Полиночка, мне кажется что в субботу он не работает.. это же гос-е учреждение..они обычно по выходным, как и все белые люди - отдыхают))
А по-моему работают. Только, кто из них полдня, а кто до обеда, не помню. Позвоните - узнайте.
мамаИра
Полиночка, конечно сможете, главное захотеть)
кто у вас инструктор по вождению? по теории? я тоже там училась 😉
evella*
Полиночка, не одна учитесь. Я еще наконец-то решилась)
Ездим по городу. Все хорошо, пока в Ленинский не заезжаем.
Кажется, я уже начинаю ненавидеть дороги Ленинского р-на с "косым" перекрестком((
Katzeмы, видимо с Вами вчера в одной группе сдавали, в утренней
А я сегодня наконец права получила - 3 раза город сдавала! Нервы уже на пределе сегодня были... Должна была еще в начале июня права получить...
Katzeхмм, я даже и не знаю как инспектора звали, такой плотный, среднего роста
ЯСибирячка,молодец! Да, наверное вместе катали, я у Артема сдавала, а вы?