6 августа 2012, 16:47
Наф@ня, ни разу.. когда я поступала в автошколу, нам говорили, что недельки через 2 начнем уже... но вот прошел уже месяц, а мы так и ни разу... инструктор пообещал позвонить на неделе.. у нас из группы одна девочка уже ездила, говорит, что сразу в город ее посадили.. блиин я ваще боюсь что-то.. чем ближе к этому подходит, тем мне страшнее и вобще хочется так сказать: "Вы знаете, у меня уже помоему есть права"😉) (из камеди вумен)
вот узнала что ездить буду на дэу нексии.. что-т незнаю даже.. хотела поменьше че-нибудь..эта какая то длинная.. неудобная пади..
вот узнала что ездить буду на дэу нексии.. что-т незнаю даже.. хотела поменьше че-нибудь..эта какая то длинная.. неудобная пади..