24 августа 2012, 14:15
Светка-Светик
Читаю вас девочки и прям ностальгия накатывает :roll: Вспоминаю свою учебу, переживания, каким я была медленным газом, т.е тормозом :смеется: Даже заскучала за инструктором своим )
такое же состояние)))))))))))когда училась,думала "ну когда же это всё закончится",а сейчас уже заскучала)))хотя и немного времени прошло)и прав даже нету)завтра пересдача :lol: