Дети74.ruархив форума

Я учусь!!!!!!Эмоции........

6 523 сообщения · 750 483 просмотров · стр. 135 из 164
Скрепочка, билеты пока не менялись, а вот ПДД изменились в апреле 🙂
в интернете есть все те же билеты,там даже гораздо удобнее,чем по книжке их решать  http://avto-russia.ru/pdd/
Полиночка
Скрепочка, билеты пока не менялись, а вот ПДД изменились в апреле 🙂

Я чет пропустила?))) А что там нового, не подскажете?
idillia
Полиночка
Скрепочка, билеты пока не менялись, а вот ПДД изменились в апреле 🙂

Я чет пропустила?))) А что там нового, не подскажете?

знаю точно есть изменения по поводу маршрутных ТС. Их привелегии изменены.
idillia
Полиночка
Скрепочка, билеты пока не менялись, а вот ПДД изменились в апреле 🙂

Я чет пропустила?))) А что там нового, не подскажете?

Изменены пункты:
2.1.1, 2.5, , 7.1, 7.3, 9.6, 13.4, 18.2, 19.2
Все они касаются либо такси, либо аварийную сигнализацию (исключили слово световую)
Изменено действие знаков:
3.2, 3.3, 3.28-3.30 - теперь они не действуют и на машины, перевозящие инвалидов 1 и 2 группы или детей-инвалидов
5.11 и 5.14 - к маршрутным транспортным средствам приравняли и ТС, используемые в качестве легкового такси
Полиночка
mama39
Полиночка, не переживай всё получится!!! На Бориса Прокопича(он будет принемать) не обращай внимания, он жуткий хам и к  девушкам очень груб!!!
Ну а Егупов полный урод, я сегодня от него отказалась!

На кого поменяла? Я пока с ним нормально, меня он не сильно напрягает 🙂
Ну и внутренний по автодрому перенесли на следующую среду 🙁


Ляся
Полиночка, ни пуха, ни пера!!! Вы часы по вождению все откатали?

Спасибо!
Нет, я только 1 раз в городе была, хотя на стороне по городу уже 4 занятия стоят 🙁
На Зуева Евгения на калине, в понидельник пойду с ним кататься!

Нас так же в самый поздий момент в город вывели, за 3 недели до экзаменов в гаи, и мы за это время часы выкатывали как сумашедшие, а некоторые кто не успевали выкатать, недопускали к экзаменам!

mama39
Полиночка
mama39
Полиночка, не переживай всё получится!!! На Бориса Прокопича(он будет принемать) не обращай внимания, он жуткий хам и к  девушкам очень груб!!!
Ну а Егупов полный урод, я сегодня от него отказалась!

На кого поменяла? Я пока с ним нормально, меня он не сильно напрягает 🙂
Ну и внутренний по автодрому перенесли на следующую среду 🙁


Ляся
Полиночка, ни пуха, ни пера!!! Вы часы по вождению все откатали?

Спасибо!
Нет, я только 1 раз в городе была, хотя на стороне по городу уже 4 занятия стоят 🙁
На Зуева Евгения на калине, в понидельник пойду с ним кататься!

Нас так же в самый поздий момент в город вывели, за 3 недели до экзаменов в гаи, и мы за это время часы выкатывали как сумашедшие, а некоторые кто не успевали выкатать, недопускали к экзаменам!

Черная? Молодой?
Полиночка
mama39
Полиночка
mama39
Полиночка, не переживай всё получится!!! На Бориса Прокопича(он будет принемать) не обращай внимания, он жуткий хам и к  девушкам очень груб!!!
Ну а Егупов полный урод, я сегодня от него отказалась!

На кого поменяла? Я пока с ним нормально, меня он не сильно напрягает 🙂
Ну и внутренний по автодрому перенесли на следующую среду 🙁


Ляся
Полиночка, ни пуха, ни пера!!! Вы часы по вождению все откатали?

Спасибо!
Нет, я только 1 раз в городе была, хотя на стороне по городу уже 4 занятия стоят 🙁
На Зуева Евгения на калине, в понидельник пойду с ним кататься!

Нас так же в самый поздий момент в город вывели, за 3 недели до экзаменов в гаи, и мы за это время часы выкатывали как сумашедшие, а некоторые кто не успевали выкатать, недопускали к экзаменам!

Черная? Молодой?
наверно,  да!!! не видела какого цвета!!!  а инструктор молодой парень!
mama39
Полиночка
mama39
Полиночка
mama39
Полиночка, не переживай всё получится!!! На Бориса Прокопича(он будет принемать) не обращай внимания, он жуткий хам и к  девушкам очень груб!!!
Ну а Егупов полный урод, я сегодня от него отказалась!

На кого поменяла? Я пока с ним нормально, меня он не сильно напрягает 🙂
Ну и внутренний по автодрому перенесли на следующую среду 🙁


Ляся
Полиночка, ни пуха, ни пера!!! Вы часы по вождению все откатали?

Спасибо!
Нет, я только 1 раз в городе была, хотя на стороне по городу уже 4 занятия стоят 🙁
На Зуева Евгения на калине, в понидельник пойду с ним кататься!

Нас так же в самый поздий момент в город вывели, за 3 недели до экзаменов в гаи, и мы за это время часы выкатывали как сумашедшие, а некоторые кто не успевали выкатать, недопускали к экзаменам!

Черная? Молодой?
наверно,  да!!! не видела какого цвета!!!  а инструктор молодой парень!

Нормальный 🙂 Это знакомый моего мужа 😉
Девочки, я вчера сдала экзамены  в гаи!!! с первого раза!! я такая счастливая и выжатая как лимон была. сегодня валяюсь пластом .. видимо от нервов.. в пн поеду получать заветную карточку!!!
Kat-rin, мои поздравления! :рай:
Я такая же была после экзаменов 🙂
Светка-Светик,спасибо!!! долго нас инспектор катал.. он новенький кстати...
теперь надо машину купить.. а то навыки пропадают с каждым днем
Kat-rin
Девочки, я вчера сдала экзамены  в гаи!!! с первого раза!! я такая счастливая и выжатая как лимон была. сегодня валяюсь пластом .. видимо от нервов.. в пн поеду получать заветную карточку!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты большая молодец!!!!
Kat-rin, поздравляю!!!!!! Вы большая молодец!!! :пятачок с шариком: :рай: :рай: :ура:
Kat-rin,поздравляю  :рай: :mrgreen:
Полиночка,Ляся,КотофейКа,спасибо девочки!! кто еще не сдал, желаю вам  беспроблемной сдачи!! главное сильно не нервничать и не волноваться.. я по началу начала трястись от того, что минут через 7 уже буду показывать инспектору свой навык.. но как только мне дали команду трогаться я как то отпустила все волнение куда то и вела себя спокойно.. волнения как такового не было, просто напряженное немного состояние.. один раз наехала на колодец, ну типа плавность не соблюла. а так все правильно сделала.. аж сама не ожидала.. ну очень мне не хотелось на пересдачу и переплачивать потом.. берите девочки дополнительные, если не уверены в себе, лишним точно не будет!!
Kat-rin,ах какая молодец!!!!! просто умничка!!!!
Полиночка
mama39
Полиночка
mama39
Полиночка
mama39
Полиночка, не переживай всё получится!!! На Бориса Прокопича(он будет принемать) не обращай внимания, он жуткий хам и к  девушкам очень груб!!!
Ну а Егупов полный урод, я сегодня от него отказалась!

На кого поменяла? Я пока с ним нормально, меня он не сильно напрягает 🙂
Ну и внутренний по автодрому перенесли на следующую среду 🙁


Ляся
Полиночка, ни пуха, ни пера!!! Вы часы по вождению все откатали?

Спасибо!
Нет, я только 1 раз в городе была, хотя на стороне по городу уже 4 занятия стоят 🙁
На Зуева Евгения на калине, в понидельник пойду с ним кататься!

Нас так же в самый поздий момент в город вывели, за 3 недели до экзаменов в гаи, и мы за это время часы выкатывали как сумашедшие, а некоторые кто не успевали выкатать, недопускали к экзаменам!

Черная? Молодой?
наверно,  да!!! не видела какого цвета!!!  а инструктор молодой парень!

Нормальный 🙂 Это знакомый моего мужа 😉
а вот у меня сразу вопрос назрел, если это знакомый твоего мужа почему ты не у него знанимаешься???
mama39
Полиночка
mama39
Полиночка
mama39
Полиночка
mama39
Полиночка, не переживай всё получится!!! На Бориса Прокопича(он будет принемать) не обращай внимания, он жуткий хам и к  девушкам очень груб!!!
Ну а Егупов полный урод, я сегодня от него отказалась!

На кого поменяла? Я пока с ним нормально, меня он не сильно напрягает 🙂
Ну и внутренний по автодрому перенесли на следующую среду 🙁


Ляся
Полиночка, ни пуха, ни пера!!! Вы часы по вождению все откатали?

Спасибо!
Нет, я только 1 раз в городе была, хотя на стороне по городу уже 4 занятия стоят 🙁
На Зуева Евгения на калине, в понидельник пойду с ним кататься!

Нас так же в самый поздий момент в город вывели, за 3 недели до экзаменов в гаи, и мы за это время часы выкатывали как сумашедшие, а некоторые кто не успевали выкатать, недопускали к экзаменам!

Черная? Молодой?
наверно,  да!!! не видела какого цвета!!!  а инструктор молодой парень!

Нормальный 🙂 Это знакомый моего мужа 😉
а вот у меня сразу вопрос назрел, если это знакомый твоего мужа почему ты не у него знанимаешься???

Муж от меня ушел, ну и соответственно проситься к его другу заниматься я не видела смысла...
Полиночка,ясно, извини если задала не приятный для тебя вопрос! :ой засмущали:
mama39
Полиночка,ясно, извини если задала не приятный для тебя вопрос! :ой засмущали:

Все нормально 🙂
Тем более Женя все равно не здоровается и делает вид, что меня не знает 🙂 Ну или правда не помнит кто я такая 🙂
Полиночка, я пропустила или ты ещё несдавала автодром?
mama39
Полиночка, я пропустила или ты ещё несдавала автодром?

Перенесли с прошлой среды на эту 🙂
Сегодня в 13 у меня вождение, спрошу поточнее 😉
Kat-rin,сдала? Ой поздравляю!!!!!!  :mrgreen: Да еще и с первого раза. Умничка просто.
mama39,спасибо)))
Катико,да, сдала!! очень переживала, что не сдам с первого раза. видимо так сильно, что аж с первого раза и сдала!!!))) конечно и тебе спасибо и другим девочкам, кто устранил во мне все мысли плохие и наставил на путь истинный сдавать в Челябинске.. как бы все равно помогли,подсказали..
я вот до сих пор счастливая.. только лежу уже 4й день в постели.. толи с отравлением, толи все таки от нервного срыва от экзаменов.. понять не могу.. так до гаи и доехать не могу.. еще думаю права какие получать международные или обычные маленькие?

девочки, кстати!! на автодроме нам достались такие фигуры, как: горка само собой конечно, дворик и параллельная парковка! это я к тому, что тренируйтесь дворик делать.. некоторые у нас его так и не сдали, даже с переделками.. а казалось бы самое легкое.. а не сдали от того, раз легкое, то и не тренировали особо эту фигуру.. поэтому проделывайте каждую фигуру,тренируйте навык!! еще вот заметила, что девочки, что мальчики кто горку с ручником делают, в основном назад скатывались.. там эта горка(одинарная которая) она чуть повыше и заезжать на нее дольше получается, тоесть когда уже сцепление подводишь на ней.. и не газуйте сильно, не спасет))) просто многие от страха видать так газовали, что машины аж визжали.. такое ощущение, что резина вся вот вот на горке и останется))) ну это я так, небольшой совет вам.. главное тренируйтесь больше и увереность в себе держите!!!
я кстати автодром по нулям проехала(на отлично то есть).. ни одного балла.. аж сама не ожидала..
хотя паралельную как то корявенько сделала.. да и дворик тоже.. рано завернула.. уж не знаю как я
там вывернулась так, что задница машины у меня за флажки не выглянула)) а еще там главное остановиться перед всеми стоп-линиями и въездами и выездами(это у дворика). ну вроде все 🙂
Kat-rin, я хотела международные, т.к. часто ездить за границу придется... Но мне сказали сначала необходимо оформить обычные, маленькие. Так что вот так, езжу с обычными, позже международные сделаю. 🙂 А иногда думаю, может и не стоит, мой муж не раз пол Европы проезжал с обычными правами старого образца 🙂
Светка-Светик,хм.. нам ничего не говорили про то что сперва обычные нужны..  просто сказали что можно такие получить, а можно международные.. инструктор спрашивал меня какие я буду получать..
а муж ваш с обычными правами там в европе за рулем ездил? ниче пустили же..
Kat-rin, нам тоже в автошколе инструктора говорили что можно либо те, либо другие... Но оказалось вот так. Да, мой муж за рулем с обычными ездит. Скоро опять собирается, думаю нормально все 🙂 Как он мне объясняет, есть же дубляж на английском языке личных данных, что еще надо? 🙂
Светка-Светик,ясно все.. ладно.. значит тоже заморачиваться не буду!! наверняка они и дешевле стоят.. 🙂
Kat-rin, поздравляю!
А мне только предстоят экзамены, на этой неделе в среду теория, в субботу внутренний.
Девчата, на автодроме на внутреннем и в ГАИ курсант один ездит?
Kat-rin, что значит международные или маленькие?
Маленькие и есть международные. Те, что по РФ, по-моему, как книжка выглядят. Не?
Мамаша Паприка,ну у меня сестра маленькую карточку получила.. обычные по РФ которые.. нам наоборот сказали что большие это международные.. ой я не знаю.. может я конечно что и путаю..
Яся,спасибо 🙂
по автодрому один ученик ездит.. но это не страшно совсем.. даже спокойней как то.. никто не мешает.. я вон во время экзамена по автодрому ездила и песни распевала)))))
Я вчера внутренний зачет по автодрому завалила  :-|

Свалилась на том, что всегда делаю если не идеально, то очень даже хорошо - "гараж"...
Проехала очень хорошо горку (на ней много кто завалил), потом параллельную парковку (она у меня через получалась, но на зачете сказали, что прям супер-пупер встала), потом змейка (она всегда хорошо), ну и мой любимый гараж... перенервничала и правым зеркалом задела столбик, переделала точно так же... Инструктор покрутил у виска и спросил: "Ты хоть раз помнишь, чтобы не заехала в гараж?!" Ответ был: "Нет" Он сказал: "Но вот и я не помню!"

Короче позор да и только...
Полиночка,не переживай.. не ты первая и не ты последняя.. возьми занятие на автодроме перед перездачей.. и все норм будет.. вот увидишь!!

а я вчера наконец таки получила свою карточку водителя.. маленькая такая.. размером с кредитку.. часа два в очередях простояла за ней.. а передо мной всего человек 5 было..
Полиночка,сама же говоришь перенервничала. Ничего страшного. Как говорил мой инструктор. Лишнее занятие никогда не лишнее. Не переживай. В след раз со спокойной головой поедешь и сдашь все.
Kat-rin
Полиночка,не переживай.. не ты первая и не ты последняя.. возьми занятие на автодроме перед перездачей.. и все норм будет.. вот увидишь!!

а я вчера наконец таки получила свою карточку водителя.. маленькая такая.. размером с кредитку.. часа два в очередях простояла за ней.. а передо мной всего человек 5 было..
Катико
Полиночка,сама же говоришь перенервничала. Ничего страшного. Как говорил мой инструктор. Лишнее занятие никогда не лишнее. Не переживай. В след раз со спокойной головой поедешь и сдашь все.

Я не особо переживаю, что не сдала. Просто теперь обязательно надо брать дополнительные часы, а лишних денег к сожалению нет...

Завтра у меня вождение и все будет как в первый раз - новая машинка у нас будет - Красявая... ммммм....
Девы, какие книжечки? О чем вы?))))
Права - пластиковая карточка размером примерно 7 на 5.
Международные, по моему скромному мнению, не нужны. Наши права вполне позволяют водить авто зарубежом.


Kat-rin,поздравляю с получением прав!
s-neznaya13, спасибо ))
Полиночка,если денег нет.. то тогда как нибудьвспоминай все детальки маневрирования на фигурах... я вобще так постоянно об этом думала.. что мне аж снилось это все)) ночью проснусь и вспоминаю как я эту горку делаю, ее я что то больше всего боялась)) но я правда все же брала дополнительные.. хотя тоже не предполагалось это и не расчитывала я их в бюджете моем.. пришлось немного потерпеть в денежном плане..