12 сентября 2012, 05:59
Скрепочка, билеты пока не менялись, а вот ПДД изменились в апреле 🙂
Полиночка
Скрепочка, билеты пока не менялись, а вот ПДД изменились в апреле 🙂
idilliaПолиночка
Скрепочка, билеты пока не менялись, а вот ПДД изменились в апреле 🙂
Я чет пропустила?))) А что там нового, не подскажете?
idilliaПолиночка
Скрепочка, билеты пока не менялись, а вот ПДД изменились в апреле 🙂
Я чет пропустила?))) А что там нового, не подскажете?
ПолиночкаНа Зуева Евгения на калине, в понидельник пойду с ним кататься!mama39
Полиночка, не переживай всё получится!!! На Бориса Прокопича(он будет принемать) не обращай внимания, он жуткий хам и к девушкам очень груб!!!
Ну а Егупов полный урод, я сегодня от него отказалась!
На кого поменяла? Я пока с ним нормально, меня он не сильно напрягает 🙂
Ну и внутренний по автодрому перенесли на следующую среду 🙁Ляся
Полиночка, ни пуха, ни пера!!! Вы часы по вождению все откатали?
Спасибо!
Нет, я только 1 раз в городе была, хотя на стороне по городу уже 4 занятия стоят 🙁
mama39ПолиночкаНа Зуева Евгения на калине, в понидельник пойду с ним кататься!mama39
Полиночка, не переживай всё получится!!! На Бориса Прокопича(он будет принемать) не обращай внимания, он жуткий хам и к девушкам очень груб!!!
Ну а Егупов полный урод, я сегодня от него отказалась!
На кого поменяла? Я пока с ним нормально, меня он не сильно напрягает 🙂
Ну и внутренний по автодрому перенесли на следующую среду 🙁Ляся
Полиночка, ни пуха, ни пера!!! Вы часы по вождению все откатали?
Спасибо!
Нет, я только 1 раз в городе была, хотя на стороне по городу уже 4 занятия стоят 🙁
Нас так же в самый поздий момент в город вывели, за 3 недели до экзаменов в гаи, и мы за это время часы выкатывали как сумашедшие, а некоторые кто не успевали выкатать, недопускали к экзаменам!
Полиночканаверно, да!!! не видела какого цвета!!! а инструктор молодой парень!mama39ПолиночкаНа Зуева Евгения на калине, в понидельник пойду с ним кататься!mama39
Полиночка, не переживай всё получится!!! На Бориса Прокопича(он будет принемать) не обращай внимания, он жуткий хам и к девушкам очень груб!!!
Ну а Егупов полный урод, я сегодня от него отказалась!
На кого поменяла? Я пока с ним нормально, меня он не сильно напрягает 🙂
Ну и внутренний по автодрому перенесли на следующую среду 🙁Ляся
Полиночка, ни пуха, ни пера!!! Вы часы по вождению все откатали?
Спасибо!
Нет, я только 1 раз в городе была, хотя на стороне по городу уже 4 занятия стоят 🙁
Нас так же в самый поздий момент в город вывели, за 3 недели до экзаменов в гаи, и мы за это время часы выкатывали как сумашедшие, а некоторые кто не успевали выкатать, недопускали к экзаменам!
Черная? Молодой?
mama39Полиночканаверно, да!!! не видела какого цвета!!! а инструктор молодой парень!mama39ПолиночкаНа Зуева Евгения на калине, в понидельник пойду с ним кататься!mama39
Полиночка, не переживай всё получится!!! На Бориса Прокопича(он будет принемать) не обращай внимания, он жуткий хам и к девушкам очень груб!!!
Ну а Егупов полный урод, я сегодня от него отказалась!
На кого поменяла? Я пока с ним нормально, меня он не сильно напрягает 🙂
Ну и внутренний по автодрому перенесли на следующую среду 🙁Ляся
Полиночка, ни пуха, ни пера!!! Вы часы по вождению все откатали?
Спасибо!
Нет, я только 1 раз в городе была, хотя на стороне по городу уже 4 занятия стоят 🙁
Нас так же в самый поздий момент в город вывели, за 3 недели до экзаменов в гаи, и мы за это время часы выкатывали как сумашедшие, а некоторые кто не успевали выкатать, недопускали к экзаменам!
Черная? Молодой?
Kat-rin
Девочки, я вчера сдала экзамены в гаи!!! с первого раза!! я такая счастливая и выжатая как лимон была. сегодня валяюсь пластом .. видимо от нервов.. в пн поеду получать заветную карточку!!!
Полиночкаа вот у меня сразу вопрос назрел, если это знакомый твоего мужа почему ты не у него знанимаешься???mama39Полиночканаверно, да!!! не видела какого цвета!!! а инструктор молодой парень!mama39ПолиночкаНа Зуева Евгения на калине, в понидельник пойду с ним кататься!mama39
Полиночка, не переживай всё получится!!! На Бориса Прокопича(он будет принемать) не обращай внимания, он жуткий хам и к девушкам очень груб!!!
Ну а Егупов полный урод, я сегодня от него отказалась!
На кого поменяла? Я пока с ним нормально, меня он не сильно напрягает 🙂
Ну и внутренний по автодрому перенесли на следующую среду 🙁Ляся
Полиночка, ни пуха, ни пера!!! Вы часы по вождению все откатали?
Спасибо!
Нет, я только 1 раз в городе была, хотя на стороне по городу уже 4 занятия стоят 🙁
Нас так же в самый поздий момент в город вывели, за 3 недели до экзаменов в гаи, и мы за это время часы выкатывали как сумашедшие, а некоторые кто не успевали выкатать, недопускали к экзаменам!
Черная? Молодой?
Нормальный 🙂 Это знакомый моего мужа 😉
mama39Полиночкаа вот у меня сразу вопрос назрел, если это знакомый твоего мужа почему ты не у него знанимаешься???mama39Полиночканаверно, да!!! не видела какого цвета!!! а инструктор молодой парень!mama39ПолиночкаНа Зуева Евгения на калине, в понидельник пойду с ним кататься!mama39
Полиночка, не переживай всё получится!!! На Бориса Прокопича(он будет принемать) не обращай внимания, он жуткий хам и к девушкам очень груб!!!
Ну а Егупов полный урод, я сегодня от него отказалась!
На кого поменяла? Я пока с ним нормально, меня он не сильно напрягает 🙂
Ну и внутренний по автодрому перенесли на следующую среду 🙁Ляся
Полиночка, ни пуха, ни пера!!! Вы часы по вождению все откатали?
Спасибо!
Нет, я только 1 раз в городе была, хотя на стороне по городу уже 4 занятия стоят 🙁
Нас так же в самый поздий момент в город вывели, за 3 недели до экзаменов в гаи, и мы за это время часы выкатывали как сумашедшие, а некоторые кто не успевали выкатать, недопускали к экзаменам!
Черная? Молодой?
Нормальный 🙂 Это знакомый моего мужа 😉
mama39
Полиночка,ясно, извини если задала не приятный для тебя вопрос! :ой засмущали:
mama39
Полиночка, я пропустила или ты ещё несдавала автодром?
Kat-rin
Полиночка,не переживай.. не ты первая и не ты последняя.. возьми занятие на автодроме перед перездачей.. и все норм будет.. вот увидишь!!
а я вчера наконец таки получила свою карточку водителя.. маленькая такая.. размером с кредитку.. часа два в очередях простояла за ней.. а передо мной всего человек 5 было..
Катико
Полиночка,сама же говоришь перенервничала. Ничего страшного. Как говорил мой инструктор. Лишнее занятие никогда не лишнее. Не переживай. В след раз со спокойной головой поедешь и сдашь все.