28 августа 2012, 08:56
mama39Полиночкавыживишь! Егупов не грузит, по его делам поездишь! ещё за люкс водой не каталась???
Я поставила себе вождение завтра 4 часа и послезавтра 4 часа 🙂
Главное выжить после этого )))
Я еще даже в город не выезжала 🙂
Он сказал, что пока автодром внутренний не сдам никуда не выпустит, по часам должен быть в четверг тогда внутренний 🙂