20 сентября 2012, 14:00
Uma
Девы, какие книжечки? О чем вы?))))
Права - пластиковая карточка размером примерно 7 на 5.
Международные, по моему скромному мнению, не нужны. Наши права вполне позволяют водить авто зарубежом.
Uma, да просто такие огромные обложки делают для этого удостоверения.. ну совсем не соответствующие этим автомобильным карточкам)))
а для чего тогда эти международные предлагают делать, если они не нужны особо?
