26 сентября 2012, 03:21
Katze
Ляся, пусть ваша маленькая победа придаст сил! И все будет хорошо!
+100!!!
mama39Полиночкау меня такая же хрень была когда перевый раз за ниссан наш села, чуть приотпустишь и всё блин, стоишь, я даже не сразу понимала что заглохла!! а потом после 3 часов езды по автодрому приноровилась, и етперь пофигу, после этого в ваз 2112 села и на чмз поехала, честно говоря было страшно но к управлению принаровилась тут же! вот теперь предстоит на калине поездить, поеду с Женей в четверг утром, главное Егупова не встретить, а то боюсь не сдержусь!
Kat-rin, так на этой сцепление почти в конце схватывает, чуток приотпускаю и соответственно глохну 🙁
Так и я не понимаю когда глохну 😉
А Егупова ты по-любому встретишь, он там с утра до вечера!!!
У меня сегодня 2 пары и в пятницу 2 пары. И на следубщей неделе 4 занятия всего и все!!! Внутренние... переживаю чуток...