17 ноября 2012, 09:08
markusha, я тоже не сдала, сама не поехала, кто у вас инструктор? и мне тоже дико не нра автодром.
markusha
Kat-rin а где находится автодром :ой засмущали:, я столько накатала часов на автодроме . мне уже давно на город пора, а в кафсе все незачет
Ellieникаких особых требований нет, кроме того, что нужно проехать горку. Каким образом Вы будете это делать - инспектора не волнует. Я тоже проезжала без ручника, а с ручником и не училась.
Светка-Светик, спасибо), дело в том,чо меня полностью устраивает метод без ручника
но какие требования в гаи?кого не спрошу, все говорят с ручником обязательно