6 523 сообщения · 750 483 просмотров · стр. 28 из 164
9 января 2010, 18:57
нее мы были на 12-00.
10 января 2010, 14:37
У меня сегодня город закончился, еще до финиша немного осталось.
10 января 2010, 16:06
birdie, экзамен когда? у меня накатать 1 занятие осталось из обязательных
10 января 2010, 16:12
НоваяМама,14 января решила взять доп часы автодрома, 16 - внутренние, 20 - гаи У тебя когда?
10 января 2010, 16:19
у меня 14 внутренний, 22 гаи (надеюсь :-) )
10 января 2010, 17:10
Девчат, вот подскажите, как лучше учить билеты, пока учишься или перед экзаменом? с мужем спорим вообще. Он говорит, что надо каждый вечер садиться учить. и чтобы за время учебы 3 раза эти билеты почитала.
10 января 2010, 17:53
Ксюшенция,когда проходите первую тему - заниматься по первой теме, когда втрую - решать первую и вторую, когда проходите третью - 1,2 и 3 соотвественно, когда 4ую - все ... а потмо перед экзаменом хотябы раз в неделю проходить все билеты.. по своему опыту скажу.. уже раельно за 3 минуты весь билет прорешиваешь.. на мой взгляд не сдают теорию только те, кому лень лишний раз билеты прорешать...
10 января 2010, 18:09
Ксюшенция, поддержу Valensia, лишним не будет каждый вечер прорешать темки
на сайтах удобно очень
11 января 2010, 03:47
ну что, девочки.. я пошла.. поругайте меня,а.. и пожелаейте мне доброго инспектора и чистых дорог))))
11 января 2010, 04:57
Valensia, чтоб сдала!!!
11 января 2010, 06:57
удачи!
11 января 2010, 09:22
Valensia, ни пуха!
11 января 2010, 12:49
нувот и я.. рассказываю: пришли в 9-45 на 4 этаж Гибдд... ждали не долго.. заполнили все документы пока.. в 10-30 зашли.. теорию сдала за 8 мин без единой ошибки... старнное там оборудование.. я бы аже сказала дебильное.. мониторы в столе и 2 ряда кнопок.. на экране идет оставшееся время а правильно или нет ответил, нет.. только в конце видите на экране сдали вы или нет и там же плюсы и минусы за вопросы... дажьше мы вышли к автодрому а милиционеры ушли на обед.. ждали их до 13-00.. хорошо что взяли мужа подруги с собой, чай и бутерики)) отлично согрелись и пообедали... ждали когда другие группы сдадут... вышли милиционеры сообщили, что мы сдаем горку, змейку и парковку... милиционер сидел в машине.. когда встает на изготовку твоя машина - идешь и отдаешь паспорт и экзаменационный лист гаишнику и вперед.. мне пришлось переделать парковку, хотя обычно вообще бех запиночек все делаю... но там погода аццкая, все засыпано, ниче не видно и очень нервничаешь когда садишься туда... ну да ладно.. сдала))) сели, сразу же поехали на город, групу разделили на 2 подгруппы по 5 чел... это было гдето в начале пятого.. пипец.. народу, машин куча... вот я и совершила ошибку на послденем элементе - перекресток Гагарина и Шоссе Руставели.. поворот на лево, ехала за учебной машщиной какойто... она всех пропустила и тронулась, я тоже и тут увидела что на мигающий желтый летит мерин какойто черный... а так как я была уже на середине его полосы, то проехала.. тут меня и попросили остановиться...
2/3 экзамена сдано.. ууф...
11 января 2010, 12:56
Valensia, молодец! В такую погоду сдавать вообще героизм!! Я сама-то с трудом езжу.
11 января 2010, 13:20
Valensia, молодец! Автодром в такую погоду сдать непросто. А город - ну, не мы последние... Сдадим ещё...
Кстати, кто в курсе, правда что с января учиться полгода надо?
11 января 2010, 14:50
сейчас позвонил инструкор.. оказываеться у нас сегодня из всей группы сдала одна лишь девочка.. вот что значит хорошо милиционеры отдохнли))) пы.сы в нашй группе я бы только парочку назвала кто плохо водит
11 января 2010, 15:59
Valensia, большая часть уже позади, поздралвяю!
Автодром гаишный почищенный получается?
ps надо будет с собой термос тоже взять и еды ))))
а еще такой вопрос: когда экзамен идет, где все курсанты ждут??
11 января 2010, 17:10
ужасть какая! неужели мне все это предстоит? :idiot2: мы сегодня знаки проходили, сколько всего. сначала вроде запоминала, а потом тупить начала, путаться.
11 января 2010, 17:22
Ксюшенция, мне знаков тоже много показалось, потом устаканилось в голове
11 января 2010, 18:29
НоваяМама,автодром прям перед нами чистили.. он все праздники закрытый стоял.. там пипец че было.. мужья наши и инструктора лопатами под колеса на горке щебень нам бросали))) какой экзамен? атодром : частично в машинах (холодно у нас было, нас иснтруктора все по машинам расадили, а перед нами группе запретили, они прыгали грелись так) ну у нас еще своя машинка стояла за забором пока обед был мы там ждели.. а на город нас по 5 человек разделили и тое оп машинкам сзади)))
11 января 2010, 18:33
у меня завтра автодром, первый раз :shock: страшновастенько
12 января 2010, 03:57
Valensia, я вашу группу вчра наверно на автодроме видела, у нас была очередная попытка попасть на автодром🙂 Поздравляю, с 2/3! Осталось савсем немножко!
12 января 2010, 05:47
Olga,там нас много вчера было школ.. за все праздники все сдавали.. а что значит очередная попытка? который раз ты уже там?
12 января 2010, 05:54
девочки, а как вообще пересдачи проходят? самому записываться надо на нее или в шклое? а? чето не пойму..
12 января 2010, 05:59
Valensia, у меня 29 экзамен, я выкатала 26 часов уже и НИ РАЗУ не была на втодроме...уже начинает напрягать.
12 января 2010, 06:00
Valensia, как я поняла школа забивает себе время на пересдачу в ГАИ, надо вам у инструктора уточнить.
12 января 2010, 06:44
Olga,афигеть? как так? вообще ни разу? ведь начинают то все водить на автодроме по дорожке.. ты и фигуры ни разу еще не учила чтоли?????
12 января 2010, 07:26
Valensia,да ни разу, вот такая методика у моего инструктора... я горку и дворик в живую делать уже научилась, а вот с остальными фигурами никак пока.
12 января 2010, 07:37
Valensia, мы сразу после пересдачи в школе записывались, и то месяц ждали. А школа уже с гаи договаривается...
12 января 2010, 09:49
я тоже на автодром не сразу попала, сначала по городу ездили нечего там особо и делать
сегодня хотели в ленинский и на гаишный автодром поехать - везде такие пробищи, на лакокраске катались.
12 января 2010, 09:58
Olga,НоваяМама,а я с первого занятия на втодроме.. в город он меня вывел только к занятию 8му...
М@сянька,да.. надо тогда мне у инструктора своего уточнить)))
12 января 2010, 09:59
НоваяМама, ну вот, у меня вечером вождение, может рассосутся пробки....хотя что-то мне подсказывает чо нет.
12 января 2010, 10:01
На ЧТЗ сегодня дороги начали чистить, лучше ездить... Может к вечеру пробки и рассосуться 🙂
12 января 2010, 10:13
М@сянька,давно пора.. не дороги а терки какието.. ваще ужас!!!!
12 января 2010, 10:31
Olga, ну мы-то с чмз не могли выехать, с других районов может попроще :-)
12 января 2010, 10:48
НоваяМама а еще такой вопрос: когда экзамен идет, где все курсанты ждут??
В смысле, когда другие автодром и город сдают? По машинам сидят у своего инструктора. Но если в данный момент на этой машине кто-то город сдает, то едут следом в другой машине автошколы. 🙂
12 января 2010, 10:50
Там вообще на экзамене по городу целый кортеж из учебок едет, страхуют, чтобы никто не подрезал и не сигналил.
12 января 2010, 10:51
Tanich_ka, да, я имела ввиду, если у моего инструктора кто-то сдает, то я в другой машине жду, у другого инструктора?
12 января 2010, 10:56
НоваяМама, ага, едете следом на машинке другого инструктора.
12 января 2010, 10:59
Девочки, у меня в субботу пересдача. Аж в 8 утра... :idiot2: Так с закрытыми глазами и поеду... 🙂