12 января 2010, 11:12
хочу поделиться впечатленями, в общем, мне понравилось, машина Шевроле Авео, инструктор нармульный, все время подбадривал, спокойно объяснял. У меня конечно, состояние эйфории и испуга на протяжении всего занятия. Педали жму неуверенно, уже светофор с зеленого на красный успевает переключиться и с поворотами проблема, не вписываюсь вправо 🙂. В четверг будем учить парковку. НЕ понравилось ТОЛЬКО ОДНО, когда пришла на автодром, чтобы найти свою машину с инструктором, там стояли и курили другие инструктора и не очень, скажем так, любезно обсуждали некую девушку, матерились, ржали над её вождением, чудилой назвали. Моего учителя там не было, но когда села в машину, волновалась шо писец :shock:, рассказала, то, что слышала, на что мне ответили "не волнуйся, про тебя никто ничего говорить не будет" 🙂