9 января 2010, 06:58
Яшкина мать, цвет фасада оч.красивый. Шампанское напомянает. Кухня не выглядит на свой "возраст". Здорово
мама Алины-малиныДумается, просто растения неприхотливые нужно выбирать 🙂 Я люблю зелень, но не люблю за ней ухаживать :ой засмущали: поэтомц у меня дома огромное число растений, но ни одного капризного 🙂
Яшкина мать, а мне понравились деревья и цветы на кухне! Очень оживляют интерьер! А я думала, что растения плохо переносят то, что на кухне творится.
Лисена
la liebre, какая модель?!!! технику там же заказывали?
Лисена
la liebre, т е Вы тоже только картинку в каталоге видели? или на Вашу модель хоть образцы фасадов были?