31 января 2010, 07:16
Подключение к газу.Бывший горгаз(сейчас межрегионгаз вроде) ул. Куйбышева 17-а, или ул. Жукова, 31. тл. 741-47-02, 741-73-62
Струна
la liebre, ааа рассекретилась)))) а вот справа если на фото смотреть крайний ящик, он что с двух сторон открывается, я такого еще не видела?
МашаС
BoNa,шоколадно!!! 🙂 🙂 🙂

