3 июня 2010, 03:49
Алина, очень пейзажно 🙂 ... От красного и шоколада я тоже в восторге....!!!
Когда я дождусь большой квартиры !?
Когда я дождусь большой квартиры !?
Margaritta
Blondi_нoчка, мне ОЧЕНЬ нравится ваша кухня! Тоже обожаю в цвете шоколад. И кафель очень "кухонный". Ну а потолок просто отпад!!!
Blondi_нoчка
тетешечка, да-да... придерживались именно венге в сочетании с ванилью
Blondi_нoчка
тетешечка, ааа, наверное в самом гарнитуре?! нет, там не стали подсветку делать.
Принцесса Турандот
Королева-Мать, у нас темно красная кухня, хотим положить устойчивый ламинат, но сомнений много... вот интересная идея с пробкой. Девочки, где большой выбор ламината и пробки, чтобы по цвету выбрать то, что нужно?