5 июня 2010, 09:16
у нас на кухне вообще на полу кафель, чтобы ничего не промокало положили (мама моя так захотела... хотя ламинат класть гораздо проще)

Blondi_нoчкаГде покупали? Пароли явки ))) он подойдет для своего дома? Красота!
Королева-Мать, Катя, ее еще американской фанерой называют - ориентированно-стружечная плита.
Сначала планировали использовать ее как основу под ламинат (хорошие свойства по влагостойкости, износостойкости и прочим стойкостям...), но когда постелили, решили отшлифовать и покрыть матовым лаком, посмотреть, как будет. В итоге всем понравилось то, что получилось и оставили вот так. Стоит пол уже третий год - мама довольная, мыть одно удовольствие! Не боится пролить что-нибудь на пол, поцарапать. Все выдерживает покрытие. А по деньгам - на квартиру 56 квадратов фанеры купили на 21т.р. (цены 2008 года). Т.к. у нас первый этаж, побоялись, что пол будет холодным, и поэтому под фанеру положили деревянные лаги. Т.о. пол у нас получился деревянный.
Pauline
А кухни каких фирм покупаете?
Ларисончик
разбавлю шоколад солнцем)) сторона у нас северная на кухне, поэтому хотелось чего-то тепленького...
это сама кухня - рабочая так сказать зона
это обеденнная зона.. громко сказано конечно 🙂
это шкаПчик. и Саша 🙂
окошко не сфотала, оно с широким подоконником и тоже входит в рабочую зону: стоит чайник, тостер, и т.д.
да! обратите внимание на семейную реликвию, стоящую на холодильнике.. :2funny: муж не дает никуда убрать :2funny: