13 февраля 2017, 18:13
Ну и конечно в каждой семье свои привычки и нужды, потому и существуют разные плиты)) нельзя сказать что индукция идеальная для всех, у меня вся посуда старая была, я и хотела в новую кухню новую посуду) покупала уже под индукцию, старая посуда в саду на газу прекрасно служит. А кофе я наверное не любитель вполне устраивает как кофемашина варит, люблю капучино с пеной)) дети молоко часто взбивают. Так что подумайте что вам нужно и для чего, что б потом не разочароваться