26 января 2018, 13:31
Alma mater, у меня тоже иск.камень серого цвета, нареканий пока нет, моется хорошо, пользуемся с ноября того года. Много лет использовали нержавейку, кроме постоянных видимых разводов на отделении сушки никаких нареканий к ней не было.
Если про нержавейку с подстольным монтажом разговор, нам не советовали такую ставить. А у накладных тоже есть бортики, которые надо отмывать в любом случае.
Если про нержавейку с подстольным монтажом разговор, нам не советовали такую ставить. А у накладных тоже есть бортики, которые надо отмывать в любом случае.