3 октября 2008, 17:09
Дождик, а как через радикал вставлять, там же даже уменьшать не надо, как мне кажеться или я ошибаюсь? простите что не в тему)))
Дождик
Да, девочки, ляли наши уже совсем и не ляли, а большие дети.
Хочу вот на нашу врачиху пожаловаться. Настена моя слегка приболела, вот вчера вызвали участкового на дом. Пришла, не разулась, даже бахил не попросила, а просто в наглую в детскую зашла. Руки не помыла и в рот к ребенку залезла, да при этом еще и в верхней одежде была. Ужассть какой-то. В понедельник придет, больше в таком в виде к ре не подпущу. :tickedoff: