22 мая 2010, 06:04
я верю в Бога, пожалуйста, не тыкайте!!!
решили дома крестить ребзей
решили дома крестить ребзей
NatalinМы крестили у себя в Полетаево, ничего такого тут нет и мало того все бесплатно... сколько в ящик кинешь для треб церкви столько и кинешь... та мне то что я была, а вся семья была и бабушки и дедушки ив се кому не лень)))) и священник оч хороший все понятно объяснил. Но крестят у нас раз в месяц.
Девочки, кто недавно крестил ребенка в Утоли моя печали, подтвердите или опровергните следующую информацию: крестные должны выучить три молитвы наизусть перед крещением, маму не пускают на крещение, снимать и фотографировать нельзя!!!
Когда я была на крещение своего племянника в 2008 году таких правил не было!!! А сейчас мне сказали такую информацию и я просто в шоке, как ребенок без мамы!!!!!
В общем кто что знает поделитесь!!!!!
Natalin
Да я уже с такими раскладами думаю тоже какую-нибудь церквушку за городом найти и окрестить!!!