6 августа 2007, 08:50
ну, он достаточно высокий, с бородкой, усами, с хвостиком. Полноватый.. В общем, как и должен выглядеть батюшка 😉
Марри
на мой взгляд батюшка не должен быть толстым.они ведь все посты дердать должны и не обжорствовать
У меня почему-то такое желание возникло - съездить покреститься в какую-нибудь глухую деревеньку, на природу, в красивой деревенской церкви, пусть она будет простой, но чтобы там не было хамства, неуважения и некоторой "продажности" что ли? Не знаю как правильно выразиться, чтобы никто не подумал, что я тут богохульствую, но нет у меня доверия городским церквям. И этому есть еще одна причина, которую писать не буду, потому как это не для форума.
Марри, честно говоря, худых не видела ни разу Smiley)
Нимфа
Други-и-и!!! А тут есть кто-нибудь, кто ходит в церковь "Василия Великого" (красная церковь на Театре ЧТЗ)???
manunya
...батюшка сказал, что не надо.....
Катенка
Нимфа, поздравляю! Рассказывайте как и где???