5 июня 2008, 10:28
остается надеяться, что мне разрешат хоть изредка перехватывать Сашку у крестного, а то он-то непривычен 10 кг таскать часами..
Любовь и компанияну видно чел так верит......каждому свое 😉
"А что, крест вас не спас от такого ужаса?" Я чуть не упала, надо же какое представление о религии у людей, ага, типа амулета надень крестик на шею, и тебя все вампиры и разбойники стороной обходить будут. Прямо детский сад!
ManyashaKu
Можно ли в крестные пригласить родных бабушек и дедушек, только, естественно, поменять их в парах (те для дочи - мама и свекр, для сына - папа и свекровь)? Можно ли вообще бабушек/дедушек?
Марри
эт на Смольном. если да, то мы. я уже писала в темке отзыв.
Mimilli
Uma, мы там крестили Нику, совсем крохотульку. Все хорошо прошло!
Я очень люблю этот храм.
Deizee
Uma, поздравляю!!! 🙂