18 апреля 2009, 19:51
творожная запеканочка из домашнего творога..на завтра любимый салат сделала со свеколкой, чесночком и грецкими орешками) еще может блинов напеку)
Goose
Супчик сделала из бектышской курочки, а недавно её запекала - очень нежное создание, надо сказать, вкусное :razz:
marissa
Goose, где вы бектышских курочек покупаете? мне они тоже очень нравятся, раньше привозили прямо с птицефабрики, тепреь вот нет такой возможности
marissa
sevo444ka, далековато...
Семицветик
А папа себе гамбургеры из Мак Дональдса привез.
Елизавета
Ekaterina_Sib, приходи в гости))что-н вкусненькое состряпаю. сделала вчера телятину под соусом бешамель, все были в восторге.слат пользовался восторгом женщин, а мужчины сказали что сомневаются в нем. чтобы понимали в морепродуктах!))
marissa
Семицветик, мне нельзя кетчуп как минимум 🙁. вообще хочу кучу вредных вещей!