17 мая 2009, 15:07
Ося, я еще сосисочки добавялю))) а нас сегодян была печенка в томатном соусе и рис на гарнир. так по простнькому. что-то совсем нет настроения готовить....
Alinakostina
Кто нибудь поделитесь секретом рассольника 🙂 Очень хочется :smitten:
Alinakostinaя делаю пасту.
Анастасия20, помидорки или пасту?