26 апреля 2009, 13:39
N@t@,я рецептов не знаю, но поскольку я имела некоторое отношение к ресторанному бизнесу, знаю, что повара ее сначала вымачивают м молоке...
N@t@вообще она вкусная, на самом деле ни на одну рыбу не похожа. ну может своей мягкостью на морской язык. без запаха...
купилась на "акулу" - она по вкусу похожа на минтай, да еще и со специфическим запахом амиака
marissa
у нас опять фахитас с курицей. что-то я к нему пристрастилась
4you
девочки, я читаю вас-похоже кризис нас форумчанок, слава Богу, не коснулся-такие меню, мамамиа! а если учесть объемы СЗ в ДО, тоя вообще просто за всех щастлива)))
у меня сегодня сердце))) говяжье
SNAK
Я мяско запекла с грибами,а на гарнир рис.