8 декабря 2008, 16:53
Goldy
АНАЛОГИЧНО! Девчонки, будьте с этим осторожнее, мне тоже тАААк все нравилось до поры до времени, а тут Мишуну 4 года ровно было, он у меня дернулся во время промывания, я даже сама не ожидала, всегда хорошо переносил, и видать затекло... Короче сказал, в ухо попало, а через два-три часа заболело, тож месяц почти лечили.
девочки, ну вы меня прям напугали
теперь не буду никому рекомендовать, чтоб потом не обвинили, не дай Б-г
Не могу найти своего любимого комарвоского, а наизусть главу про отит не помню
и все же есть у меня мысль, что факторов споосбных при наличии гнойных соплей вызвать отит достаточно много, вычленить среди них один- промывание носа- думаю не так -то просто
Ося, я понимаю, что тебе неохото вмешиваться в наши профанские рассуждения о болезнях и их причинах, но может все же скажешь свое мнение, оно для меня почти такое же авторитетное как и мнение комарвовского (но я говорю- не могу найти его книжку :ой засмущали🙂
Какова вероятность того, что промывание носа вызовет отит?