28 ноября 2010, 15:02
Daizy,напиши пож-та как определить самоотлучение признаки
Ася
Daizy,напиши пож-та как определить самоотлучение признаки
Daizy
Кима, вы же дольше кормили, насколько я помню?
Daizyуууу нам до самоотлучения еще далекоооооо. Он сам идет зубки чистить, что б титю покушать и попробуй не дай. Будет ходить за мной конючить. и ночью и утром обязательно
классическое самоотлучение проходит по схеме: мама сама не предлагает и не напоминает, но и не отказывает.
Ребенок прикладывается все реже и реже. И в конце концов перестает это делать.
ДУмаю, что если мама в какие-то разы отказывает ребенку в груди, то он это воспринимает спокойно: не плачет, не кричит, не просит. Это и есть готовность ребенка.
Например, на сон вы ему предлагаете почитать сказку без груди. Согласился и заснул так - и прекрасно.
не соглашается, значит, не готов еще.
Stiyутром говорю ему "О видишь Сороку? она титю в лес унесла наверно Мишке." Он "да вижу, титю Мишке унисла". А потом "ДАЙ ТИТЮ"
Потом прилетает дятел и уносит титю а лес.
Sofico
Daizy, поздравляю ))
и еще раз шепотом всем рассказываю: мой младший брат до 5ти лет... ага :roll:
Daizy
Женни, как у вас интересно получилось)
ЖенниDaizy
Женни, как у вас интересно получилось)
Ага...муж говорит: волшебно)))) :смеется: