30 ноября 2011, 07:06
в общем мы тоже в процессе отлучения и с завистью читаю про тех у кого " не дала, ну и ладно, поплакал 5 минут и уснул. на второй день и не вспоминал даже " 🙂
Я хотела завершить постепенно, то есть снизив количество кормлений... но сынок, как будто просек и стал требовать вообще каждые 5 минут, засыпал сам в кроватке, но под утро проснувшись и придя к нам просто по 2-3 часа не выпускал грудь изо рта... и ревел белугой если я отворачивалась...сосал до мозолей практически, уже никакого удовольствия-одно раздражение осталось... и вот в пятницу утром после очередного 3 часового присоса, я решила, что больше "не могу и не хочу в таком режиме кормить" и отлучать придется резко...один день мы провели более-менее, подходил-просил-отказывала-плакал, днем засыпал на руках .. на ночь тоже .. в субботу отвезли к бабушке, дабы не травмироваться обоюдно... там он пробыл 3 суток, заболел 🙁 но был более-менее спокоен без груди ..приехав домой ничего не забыл, все началось по-новой... правда немножечко быстрее успокаивается после отказа в груди, но все равно сердце кровью обливается, как он плачет :cry: :cry:
так что страдаем уже 6й день оба... у меня руки то и дело тянутся дать грудь, но просто нечеловеческим усилием воли отказываю себе и ему... вот как-то так у нас пока 🙁
Я хотела завершить постепенно, то есть снизив количество кормлений... но сынок, как будто просек и стал требовать вообще каждые 5 минут, засыпал сам в кроватке, но под утро проснувшись и придя к нам просто по 2-3 часа не выпускал грудь изо рта... и ревел белугой если я отворачивалась...сосал до мозолей практически, уже никакого удовольствия-одно раздражение осталось... и вот в пятницу утром после очередного 3 часового присоса, я решила, что больше "не могу и не хочу в таком режиме кормить" и отлучать придется резко...один день мы провели более-менее, подходил-просил-отказывала-плакал, днем засыпал на руках .. на ночь тоже .. в субботу отвезли к бабушке, дабы не травмироваться обоюдно... там он пробыл 3 суток, заболел 🙁 но был более-менее спокоен без груди ..приехав домой ничего не забыл, все началось по-новой... правда немножечко быстрее успокаивается после отказа в груди, но все равно сердце кровью обливается, как он плачет :cry: :cry:
так что страдаем уже 6й день оба... у меня руки то и дело тянутся дать грудь, но просто нечеловеческим усилием воли отказываю себе и ему... вот как-то так у нас пока 🙁