7 декабря 2010, 19:25
ой Yozhik,опередила. 🙂
манечка1
Девочки а кто нибудь сталкивался с тем, что ребенок уходит в садик с игрушками, а возращается без? Мы так "потеряли" уже 3 достаточно дорогих игрушки. А воспитательницы вообще на это не реагируют.
манечка1
А у вас, когда покупаете игрушку ребенок, не хочет похвастаться ею перед друзьями?
Лора Ромашкина
Я говорила с воспитателем,она от этой ситуации тоже была в шоке... :crazy2: