8 февраля 2011, 12:37
Camry, а у нас этой ночью 38,8 поднялась темпа, дала 1/4 парацетамола. Днем 39,2 было, врач пришла, сказала, что грипп похоже. Парацетамол уже не помог, сбил до 38,2, потом дала найз, опять эффекта нет. Думаю в садике подхватил в конце прошлой недели. Сначала горло заболело в субботу, а сейчас вот и температура высоченная. Прописали арбидол пить, а он горький, еле-еле в ребенка влила. Надо каждые 6 часов пить в течение 5 дней