7 апреля 2011, 16:44
Naddinka, в том году Орсетто была, нарадоваться не могли. В этом году она нам стала мала, а новую закупить не удалось (не собираются почему-то ряды :idiot2: ). Купила Тёмскому Merrel в Спортмастере, там на последние размеры какая-то безумная скидка была в 70%. Надписей мембранных там нет, только waterproof, но работает 🙂 А у Алиски - не знаю, какая, мы когда на новогодние каникулы в Швеции были, у нее обувь совсем промокла, зашли в первый попавшийся магазин, где была детская обувь, и купили какую-то мембрану за 800 р. на наши деньги 🙂