alst
Мне одна знакомая воспитательница в этом году рассказывала то с них требуют чтоб картотека детских игр была - вот она скачивала с интернета, разрезала лист по 1 игре и наклеивала на картонку -картотеку делала)) так что я думаю воспитатели игры эти знают, а не играют по каким-то другим причинам
у нас в группе есть такая картотека, лежит много карточек с играми в комнате, где дети раздеваются/переодеваются. лежиииит, даже когда дети на улице. :sad:
а не играют лишь потому, что дети сами находят себе игры, мои вон с перчатками полными песка пришли-в песок играли, а то , что после таких игр коньюктивит начался-это не забота воспитателя, а уже МОЯ :-|