23 сентября 2016, 18:51
Василич, запеканка вкусная 🙂 дома у меня так не получается. Однозначно бы забирала. Тем более сын любит.
Я раньше когда забирала часто на ужин попадала, а на ужине рыба. А сын её не ест. Так воспитатели меня пытались накормить. "Ну съеште. вкусная же" 🙂)
Девочки. поделитесь своими соображениями и как делается у вас в группе. Собираем в фонд группы. Из фонда группы в том числе покупаются подарки детям на ДР. До этого было не важно сдал-не сдал, покупаем всем. В этом году хочу сказать конкретно подарок 100 р, хотите - сдавайте, не хотите - без подарка. Т.е. ты можешь не платить весь фонд группы, но на подарок сдать надо. если хочешь чтобы твой ребенок был с подарком. Воспитатели против. Вы как считаете? По мне так это справедливо.
Я еще из каких соображений: Может у ребенка ДР 1 января. Он в садике праздновать его не будет и когда придет в садик уже и забудет что у него ДР было. Родители на подарок не сдают. Так зачем всем остальным покупать ему подарок? Может лучше купить на эти деньги пазл для всей группы?
Просто родители ,которые всегда до этого сдавали тоже начинают бастовать "Если можно не сдавать и всем пользоваться то зачем тратить семейный бюджет."
Я раньше когда забирала часто на ужин попадала, а на ужине рыба. А сын её не ест. Так воспитатели меня пытались накормить. "Ну съеште. вкусная же" 🙂)
Девочки. поделитесь своими соображениями и как делается у вас в группе. Собираем в фонд группы. Из фонда группы в том числе покупаются подарки детям на ДР. До этого было не важно сдал-не сдал, покупаем всем. В этом году хочу сказать конкретно подарок 100 р, хотите - сдавайте, не хотите - без подарка. Т.е. ты можешь не платить весь фонд группы, но на подарок сдать надо. если хочешь чтобы твой ребенок был с подарком. Воспитатели против. Вы как считаете? По мне так это справедливо.
Я еще из каких соображений: Может у ребенка ДР 1 января. Он в садике праздновать его не будет и когда придет в садик уже и забудет что у него ДР было. Родители на подарок не сдают. Так зачем всем остальным покупать ему подарок? Может лучше купить на эти деньги пазл для всей группы?
Просто родители ,которые всегда до этого сдавали тоже начинают бастовать "Если можно не сдавать и всем пользоваться то зачем тратить семейный бюджет."